понедельник, 30 ноября 2015 г.

СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ "SMASH BOOK- С СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ"- 1 ЭТАП

Всем доброго времени суток!
Как же давно не скрапила я)))  Но, не смотря на это, ленту блогов просматривала постоянно и сохраняла задания Совушки.
В этом году  я твердо решила попробовать вести декабрьский дневник, тем более, что блоги пестрят заданиями, по их созданию. Интереснее всего было присоединиться к заданиям Совушкм Славия, потому что еще с прошлого года лежат почти не тронуты е наборы бумаги  и украшений, купленные в этом магазине.
Выгребла все свои новогодние богатства и стара решать... Выбор пал на альбом на кольцах. Никогда такие не делала, а значит так ещё интереснее. Но очень мне не нравится шаткость такой конструкции, так что решено было делать обложку с твердым корешком. 
Дневник буду делать из двух прошлогодних коллекций: Fancy Pants 'Oh deer!' и Lawn Fawn 'Snow Day'. В дополнение к ним есть высечки 'Oh deer!', фишки 'Snow day'. Добавилю ещё вырубки снежинок, кальку, крафт, паетки, дотсы.

Основные странички резала из крафт-бумаги для набросков. Формат получился 5,5 х5,5 дюймов. Дырявила странички обыкновенным дыроколом.



1 комментарий:

  1. Таня, мы ждем твой декабрьский дневник в нашем новом конкурсе "December Daily 2015 с Совушкой Славией" http://sovushkaslavia.blogspot.ru/2015/12/december-daily-2015.html Спасибо за участие от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить