понедельник, 13 марта 2017 г.

Солнечные зайчики!

Весна!!! Как хочется солнышка и тепла, чтобы упаковать младшую в коляску и сидеть на улице с моточком ниток и спицами... А пока короткими перебежками, уворачиваясь от ветра, подставляя моську под редкие лучики...
Но ничего, дождемся) Ведь птички уже поют... А значит скоро золотые солнечные зайчики запляшут вокруг, а птичьих трелей станет больше.
Вот в таком золотисто-мелодичном настроении и создавалась моя открытка... На тканевую звёздочку заэмбоссила нотный стан, смело сыпанула золотистых пайеток, а в букет добавила солнечных роз...



В нашем блоге "СкрапПуговка" Вышло задание "Блестящее"! Куда де весной без блеска и мерцания...




Вот такая весна у меня получилась в рамках первого этапа совместного проекта блога "Скрапоголики" "АртВесна"

Поучаствую в задании-скетче "Скетч марта" блога "ScrapTherapy"
Я скетч отзеркалила по горизонтали.

И в задании "Дарите девушкам цветы" блога "Сундучок"



8 комментариев:

  1. Красивая работа! Спасибо за участие от блога Сундучок!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, какая позитивная шикарная открыточка получилась! Невероятное множество деталей, которые так гармонично сочетаются... А настроение - сама весна... Очень рада, что творите с нами в проекте Арт-весна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Как жаль, что профукала второй этап(

      Удалить
  3. Татьяна, как красиво пайетки перекликаются с медовыми янтарными сотами и золотистой скрипкой) Спасибо, что вы с нами в этом солнечном этапе СП! С уважением, дизайнер блога Скрапоголики.

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, какая сложная, интересная композиция! Так живо, игриво даже...и оттенки удивительные собраны... заманчивое сочетание! Спасибо, что творите с нами в СКрапоголиках))) так солнечно)))

    ОтветитьУдалить
  5. Такие многодетальные работы хочется разглядывать и разглядывать! Спасибо за такую красивую работу и за участие в задании блога ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама удивилась, когда столько деталей собрала))

      Удалить